Пятница, 29.03.2024, 02:13
ИМЦ Алексеевского района РТ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальное методическое объединение » учителей информатики » Олимпиада по программированию
Олимпиада по программированию
GeorgeДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Вы все наверное получили правила проведения олимпиады по информатике. Я убедительно прошу Вас высказаться по этому вопросу или задать свои.

George - первый помощник admina.

 
ElvinДата: Пятница, 14.12.2007, 23:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь за то, что отвлекаю. Но не могли бы Вы скинуть мне задания этой олимпиады, если они имеются у Вас в электронном виде. Если Вам не трудно. Мне очень интересно. Заранее благодарен.
Мыло: aleksik_ari88@mail.ru
 
GeorgeДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elvin)
Я извиняюсь за то, что отвлекаю. Но не могли бы Вы скинуть мне задания этой олимпиады, если они имеются у Вас в электронном виде. Если Вам не трудно. Мне очень интересно.

Извиняться не надо. Все сделали правильно. Для того и форум, чтобы задавать вопросы и искать решения. Задания, олимпиадные, размещены на главной странице сайта. Также там есть правила проведения олимпиады. Советую почитать. Есть адрес откуда можно скачать тестирующую прогу. Ну а самое главное, это хорошо, что интересно.. Если есть вопросы - пишите.

 
Форум » Виртуальное методическое объединение » учителей информатики » Олимпиада по программированию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024